Общероссийский форум "Национальная безопасность: образование и политика кадровых решений". Награждение победителей

22.11.2019

     22 ноября 2019 года в Москве состоялся  Общероссийский форум НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: образование и политика кадровых решений.

     С приветственным словом к участникам мероприятия обратились первый заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Петрович Чуприян и председатель Совета по профессиональным квалификациям в области обеспечения безопасности в чрезвычайных ситуациях Владимир Владимирович Кудрявцев.

     Программой были предусмотрены встречи в рамках стратегических сессий, дебаты, обмен опытом, лекция на тему: «Национальная система квалификаций – архитектура безопасности будущего», автор - заместитель Председателя Совета по профессиональным квалификациям в области обеспечения безопасности в чрезвычайных ситуациях Марина Петровна Борисова. 

     В ходе форума были подведены итоги конкурса «Лучшая дополнительная профессиональнаяпрограмма», состоялось награждение лауреатов.

     Победителем в номинации "Лучшая программа повышения квалификации" стал авторский коллектив ФАУ ДПО Омский учебный центр ФПС в составе:

- заместитель начальника Учебного центра Пуха Евгений Васильевич,

- заместитель начальника Учебного центра (по учебной работе) Александрова Елена Геннадьевна.

     Поздравляем!