Омский Учебный центр - Дипломант программы "100 лучших товаров России"

30.11.2018

     30 ноября 2018 года в конференц-зале здания Правительства Омской области состоялась Областная конференция по подведению итогов XXI Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». В мероприятии приняли участие представители министерств, ведомств, предприятий и организаций Омской области. С приветственным словом к делегатам обратилась Е.В. Дубинская - исполнительный директор МОО «Академия проблем качества». Представители Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в Омской области огласили результаты.

      Всего в конкурсных процедурах федерального этапа приняли участие 1188 предприятий и организаций, представив 1950 товаров и услуг. Организаторами программы выступили: Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии РОССТАНДАРТ, Межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества».

     Омская область представлена 50 компаниями различных форм собственности, в числе которых был и ФАУ ДПО Омский учебный центр ФПС, ставший Дипломантом в номинации «Образовательные услуги в области дополнительного профессионального образования» (направление: «Услуги для населения»). Впервые Учебный центр участвовал в «100 лучших товаров России» в 2015 году и стал Лауреатом, в 2016 году получил звание Дипломанта. В 2018 году за достигнутые результаты в области качества образовательных услуг коллектив УЦ был награжден Благодарственным письмом Губернатора Омской области.  Заместителю начальника по учебной работе Александровой Елене Геннадьевне был вручен значек "Отличник качества".