Победители смотра-конкурса «Лучшая дополнительная профессиональная программа»

20.11.2019

   18 ноября 2019 года состоялось заседание комиссии по определению победителей в смотре-конкурсе «Лучшая дополнительная профессиональная программа». В работе комиссии приняли участие эксперты из: Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерства образования и науки Российской Федерации, Совета по профессиональным квалификациям в области обеспечения безопасности в чрезвычайных ситуациях.

  По итогам рассмотрения программ профессиональной переподготовки, представленным на конкурс «Лучшая дополнительная профессиональная программа», комиссия определила победителей в 4 номинациях:

1. Лучший комплекс программ повышения квалификации.

2. Лучшая программа повышения квалификации.

3. Лучшая программа повышения квалификации.

4. Лучшая программа профессиональной переподготовки.

  Федеральное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Омский учебный центр Федеральной противопожарной службы» одержал победу в номинации "Лучшая программа повышения квалификации".

     Авторский коллектив:

- заместитель начальника Учебного центра Пуха Евгений Васильевич,

- заместитель начальника Учебного центра (по учебной работе) Александрова Елена Геннадьевна.

    Консультант: заместитель директора по учебно-методической работе Омского филиала Финуниверситета к.э.н., доцент Ивашкевич Татьяна Владимировна

     Награждение победителей состоится 22 ноября 2019 года в зале Cristal BallRoom бизнес-центра Москва-Сити на форуме «Национальная безопасность: политика кадровых решений».

    Лучшая из образовательных программ будет рекомендована для использования образовательными организациями в учебном процессе.

    Поздравляем победителей!