Престижная награда

12.04.2021

 

 

     В рамках юбилейных мероприятий РАЕ Президиум Российской Академии Естествознания (Международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов) и организационный комитет международных книжных выставок РАЕ проводит традиционную, XLVI МЕЖДУНАРОДНУЮ ЮБИЛЕЙНУЮ выставку-презентацию научной, учебно-методической и художественной литературы. Участие в выставке принял авторсеий коллектив ФАУ ДПО Омский учебный центр ФПС и представил на рассмотрение дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Специалист по гражданской обороне, гражданской защите и защите в чрезвычайных ситуациях». 

     Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Специалист по гражданской обороне, гражданской защите и защите в чрезвычайных ситуациях» предназначена для обучения слушателей, имеющих среднее профессиональное и (или) высшее образование; лиц, получающих среднее профессиональное и (или) высшее образование. Наше издание  отмечено  ОРДЕНОМ «АЛЕКСАНДР ВЕЛИКИЙ» и дипломом Лауреата выставки.

     ОРДЕН АЛЕКСАНДРА ВЕЛИКОГО «ЗА НАУЧНЫЕ ПОБЕДЫ И СВЕРШЕНИЯ» учрежден в честь празднования 20-летия Российской Академии Естествознания (РАЕ) (Международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов) в рамках реализации проектов национальной программы Российской Академии Естествознания «Золотой фонд отечественной науки» и в соответствии с решением комиссии по наградам «Европейского научно-промышленного консорциума».