Информационный портал по пожарной безопасности Fireman.club

8.12.2016

     Как Вы уже знаете, 2016 год объявлен «Годом пожарной охраны» (в МЧС России). В связи с чем, в январе этого года, инициативной группой было принято решение создать и запустить информационный проект для пожарных и спасателей, направленный на повышение знаний в области профессионального дела, а так же обменом опыта. С каждым днем портал совершенствуется, предоставляет его посетителям познавательную и актуальную информацию. На проекте много разных интересных разделов, в которые добавляются уникальные материалы. Стоит отметить такие разделы как:

  • «Статьи пользователей» - здесь публикуются материалы для повседневной деятельности спасателей и пожарных, а так же для обычных граждан нашей страны, интересующихся различными темами по пожарной безопасности и гражданской обороне;

  • «Книга памяти», где аккумулируется информация по погибшим пожарным и спасателям при выполненной служебного долга;

  • «Энциклопедия» - определения и термины по пожарной безопасности и гражданской обороне;

  • «Конспекты», «Нормативные документы», «Учебная литература» и другие.

Команда Fireman.club (https://fireman.club/) приглашает всех желающих посетить портал, с целью ознакомления и добавления своих материалов для обмена опытом. Надеемся, Вас порадует этот проект своим современным дизайном и качественно организованной системой поиска материалов.