Завершение работы ХI Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2018»

8.06.2018

       Старт ХI Международному салону средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2018» был дан 6 июня 2018 года. Программой были предусмотрены три насыщенных событиями выставочных дня. В первый же день работы в адрес участников, организаторов и гостей форума Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным была направлена приветственная телеграмма.

        В 2018 году впервые в рамках Салона было предусмотрено проведение выездного заседания Комитета по безопасности и противодействию коррупции Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросу совершенствования законодательства в области пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также Всероссийские соревнования по мастерству управления беспилотными воздушными судами.

        8 июня будут подведены итоги работы Выставочного комплекса, определены перспективы дальнейшего сотрудничества в области обеспечения безопасности и состоится торжественное закрытие.

       В этом году в работе Международной выставки приняли участие Омский и Тюменский учебные центры ФПС, представили систему дополнительного профессионального образования МЧС России, осветили деятельность учебных центров и учебных пунктов федеральной.противопожарной службы.

       Выражаем благодарность организаторам, участникам и гостям ХI Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2018». Надеемся на дальнейшее сотрудничество.