Диктант Победы состоялся!

29.04.2021

   

    29 апреля 2021 года на площадке ФАУ ДПО Омский учебный центр ФПС прошел региональный этап Международной просветительско-патриотической акции "Диктант Победы", посвященной 76-летию Победы в Великой отечтественной войне. В период подготовки к проведению Диктанта мы получили от Организационного комитета Диктанта всестороннюю информационную и консультативно-методическую помощь, а также необходимые для написания методические и информационные материалы.

     В мероприятии приняли участие постоянный и переменный состав Учебного центра. Диктант проводился в формате тестирования. Перед началом Диктанта каждый участник получл в распечатанном виде индивидуальные комплекты материалов, включая пронумерованные бланки с заданиями Диктанта и бланки для заполнения участниками Диктанта, устную инструкцию по его заполнению. Время выполнения заданий участниками Диктанта составило 45 минут.

     Коллектив Учебного центра проявил единодушие и искреннее желание участвовать в столь важном для нашей страны и всего мирового сообщества событии.

     Мы искренне благодарим всех организаторов и идейных вдохновителей данной исторически и культурно значимой акции!