Экологический диктант - 2020. Результаты

22.12.2020

   

 

   

    В период с 15.11.2020 по 16.11.2020 ФАУ ДПО Омский учебный центр ФПС принял участие в ежегодном Всероссиийском экологическим диктанте. Это проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности. 

     Напомним, что Экодиктант проходил в онлайн-формате на портале экодиктант.рус, а также на оффлайн-площадках. В нем приняли участие жители всех субъектов Российской Федерации, а также лица, проживающие за рубежом и владеющие русским языком, достигшие 12 лет.

   Организаторами выступили: Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, АНО «Равноправие», ООД «Ангел-ДетствоХранитель» и ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр».

     По итогам проведенного мероприятия диплом победителя III степени получила Александрова Елена Геннадьевна, заместитель начальника учебного центра по учебной работе.

       Поздравляем!