Лучший информационный проект

14.10.2019

         14 октября 2019 года завершился конкурс "Национальный сертификат качества Российской академии естествознания".

   Цели проведения конкурса: развитие отечественного высокотехнологического производства; развитие научных исследований и ИНФОРМАЦИОННЫХ разработок.

     Общие положения: Награждение победителей конкурса проводится на научных конференциях. Итоги конкурса публикуются в журналах Академии Естествознания. Общее руководство по организации и проведению конкурса возлагается на РАЕ (секции и региональные отделения). Информационное обеспечение осуществляет Издательский дом «Академия Естествознания». Участниками конкурса являются юридические и физические лица (производители продукции, научные коллективы и отдельные ученые, руководители предприятий и т.д.).

     В этом году в мероприятиях, проводимых РАЕ, приняли участие более 400 претендентов. Коллектив ФАУ ДПО Омский учебный центр ФПС на конкурс представил работу на тему: "Организация учебных занятий с учащимися общеобразовательных учреждений по вопросам пожарной безопасности и гражданской обороны" и победил в номинации "Лучший информационный проект". Награждение победителей состоялось 14 октября 2019 года в городе Сочи.